Наша работа помогает людям идти к их мечтам!

С первым снегом вас, друзья!

Незаметно закончилась осень и в свои права уверенно вступает зима. А зима, как известно – время подведения итогов. Мы не замахиваемся на год, а вот итогами осени поделимся с удовольствием.

800 человек за три месяца с нашей помощью обрели новых себя! Эти люди могут гордиться собой, ведь для того чтобы инициировать глобальные изменения в своей жизни – требуется немалое мужество и решимость!

Почти триста человек сделали первый шаг на пути к новой, яркой и красочной жизни – они посетили наши ежемесячные тренинги «Старт к Успеху и Энергии» .

Наши программы созданы для того, чтобы вызывать положительные перемены в жизни. Так, посетив тренинг «Genesis – Путь Бабочки», участники освободились от страхов и ограничений, зарядились энергией и открыли в себе безграничные возможности. Пройдясь по раскаленным углям босыми ногами, каждый понял: Я – МОГУ!!!

Посетители тренинга «Создатель игры» определились с миссией и целями в жизни. Теперь энергия, бушующая в каждом после прохождения «Genesis – Путь Бабочки», направлена на достижение четких результатов. Как говорится, ВИЖУ ЦЕЛЬ – НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!

«Это ПобеДА!!!» – именно таким радостным дружным скандированием закончился одноименный десятинедельный тренинг. Уверенные в себе, харизматичные, энергичные и позитивные люди – это выпускники наших образовательных программ. Они  всегда на шаг впереди окружающих – потому, что в процессе обучения приобрели привычку инициировать позитивные изменения в своей жизни. А уж возможностей у этих ребят – хоть отбавляй ))))

Мы благодарны каждому участнику наших тренингов. Ведь благодаря им количество добра и света в мире неуклонно увеличивается! Я ЗНАЮ – ТЫ МОЖЕШЬ!!!

Также хотим поблагодарить наших партнеров – издательский дом «Медиа Про» – за отлично организованный тренинг для HR-ов и секретарей, журнал «Компаньон» и Дмитрия Святаша лично – за уникальный проект «Перезагрузка. Путь к лидерству».

Приятно осознавать, что наша работа помогает людям идти к их мечтам. Нам есть чем гордиться. Восемьсот человек освободились от влияния прошлого негативного опыта, приняли личную ответственность за свою жизнь и, наконец, начали ЖИТЬ – своей жизнью. Наслаждаясь каждым днем, дыша полной грудью, идя вперед к своим целям и своим мечтам. И это – только начало!

Впереди Новый Год. Самое время подводить итоги уходящего года и строить планы на год грядущий. Время определяться с целями и желаниями! Чтобы все загаданное в Новогоднюю ночь сбылось – приходите, мы поможем вашим мечтам обратиться в цели, а целям – сбыться!!! Гарантируем, это будет легко, приятно и главное – достижимо!!!

Вы еще не с нами? Регистрируйтесь на ближайшие программы и присоединяйтесь к тысячам успешных выпускников Isaac Pintosevich Systems!

Выберите жизнь! Выберите счастье! Выберите успех!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *