|
150 грн |
|
Контактная информация
Контактное лицо: Ирина СиницынаТелефон: (063) 770 2 777
Skype: sinychka13
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Отзывы
Уважаемый Ицхак, я начал изучать Ваши книги «10 заповедей успеха» и «7 заповедей энергии и здоровья» летом 2011 г., некоторые рекомендации внедряю в жизнь. Результат отличный. Интересуюсь вопросами здоровья и саморазвития около 15 лет. Прочитал немало книг по теме, посещал тренинги, кое-что практикую. Посетил тренинг «Путь в бизнес», собираюсь пройти тренинг «Это Победа!!!». Ваши книги отношу к числу любимых, т.к. материал изложен системно, по сути, доходчиво, интересно, легко воспринимается. Эти книги идеально подходят для современного человека, который хочет быстро получить реальный результат, и у которого нет много времени на чтение и анализ большого объёма литературы. Рекомендации (заповеди) дают результат, если действовать. На Новый год решил подарить родителям и подруге Ваши книги. Приобрёл их в книжном клубе-магазине «Читай Город» и зарегистрировался для участия в розыгрыше ценных призов, который состоялся 15 января. Выиграл планшет «Archos Arnova 7 G2». Доволен. Это знак, что я на правильном пути и нужно продолжать развиваться. Выражаю благодарность сети «Читай-Город» и «КС» и, конечно, Вам, Ицхак. Вероятно, Ваши книги и тренинги дают результат даже на расстоянии.
Система Ицхака уникально проста и при этом работает. На собственном опыте могу сказать – последовав советам Ицхака, я получил колоссальный заряд энергии и вдохновения. Я уверен, что его система создана для каждого, кто готов менять свою жизнь к лучшему и стать более успешным человеком.
Ицхак это человек, энергия и юмор которого наполняют все, что он пишет, все до чего он дотрагивается. Для него ясны принципы успеха, которые управляют нашей жизнью
Главный парадокс 10 Заповедей Ицхака Пнтосевича в том, что они кажутся слишком простыми, но после прочтения книги хочется жить только по ним.
Я подарю эту уникальную книгу всем своим друзьям!
Ицхак, ты написал потрясающую книгу! В ней собрана самая ценная информация со всех источников. Эта книга поможет людям перейти на качественно новый уровень жизни, а это великая Миссия!
C Большим удовольствием прочитал книгу Ицхака "10 Заповедей Успеха". Великолепный и очень важный материал, необходимый абсолютно каждому, позволяющий систематизировать все сферы своей жизни. Книга побуждает к действию и достижению мега результатов! Рекомендую всем как "настольную" книгу.
Автор этой книги додумался до того, что нормы у человека совершенно другие и что все мы имеем возможность жить иначе. Полнее, активнее, здоровее. Нормальнее. Жить иначе вне зависимости от уровня достатка и состояния здоровья, ибо эта другая жизнь требует всего лишь желания стать лучше, немного времени для себя любимого, да плюс силы воли – совсем небольшая. Очень дозированная и не очень сильная волечка – этого достаточно
Книга глубже, интереснее, экологичнее, добрее, эффективнее, чем те «носители» успеха, которые заселили книжные ряды
Приветствую, Ицхак! Хочу рассказать Тебе одну историю про вдохновение: Весной был в командировке в Луганске целый месяц, очень много по работе общался с одним бывшим коллегой. Обычный такой парень из провинции, инженер-строитель, внешне похож на Валуева, но очень добрый и простой! Удивительно, что даже с "бандитсткой" внешностью в Луганске, без особых перспектив в карьере, парень не пил, не курил и был весь такой позитивный трудоголик. Рассказал он мне как-то историю, что любит девушку, которая живет в Санкт-Петербурге, и очень хочет быть с ней, но из-за небольшой зарплаты, боязни перемен и неуверенности не может решиться сделать хоть какой-то шаг. Выслушав все его истории сердечные и мытарства карьерные. Вспомнил (хоть никогда и не забывал), как Ты нас учил добиваться цели... Вобщем, провел я с ним мини коуч-сессию, рассказал что нужно делать, как, подарил свою настольную книгу с 10 заповедями с твоим автографом.... Помог сделать ему резюме хорошее, перевел на английский, вместе протрейсили хедхантерские сайты, порассылали резюме...и вскоре я вернулся в Киев, он остался в Луганске... Через 2 месяца, звонит, советуется, хочет уходить из компании и переехать в Питер, к девушке, нашел неплохую работу...но опять боится перемен...ну и опять я провел воодушевляющий разговор...окончив фразой "Я знаю - Ты можешь"!...... Прошло 3 месяца...звонит недавно...говорит, что благодаря мне и книге, что я подарил решился на этот шаг, живет уже в Питере, скоро свадьба и приглашает меня свидетелем! Просит еще привезти несколько Твоих книг! Говорит, что я и книга "10 заповедей энергии и здоровья" сыграла ключевую роль в переломный момент его жизни! Ни о чем не жалеет, а только радуется!!! Просил через меня передать Тебе спасибо и большую благодарность за то, что даешь уверенность, силы и инструменты у действиям и переменам к лучшему!!! Спасибо, Ицхак!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем недавно ко мне в руки попала книга “10 Заповедей Успеха”, за что я очень благодарна. Информацию о книге я нашла в интернете, интересное содержание и демократичная цена подтолкнули меня приобрести ее с целью найти в себе силы для воплощения в жизнь новых проектов. Первое что я сделала – это прочитала книгу целиком. Позитивное впечатление и простота в изложении инфомации вдохновили меня начать работать над каждой главой, вчитываться в отдельные фразы, размышлять над ними и выполнять рекомендованые упражнения. Самым сложным оказалось определить свои цели, поверить в их реализацию и прописать план действий. Когда я представляла свое желание в картинках, то чувствовала воодушевление,но как только я определяла это желание как свою цель, сразу появлялись вопросы: “А что, если будет сложно?”, “А вдруг не получится?” и т.д. Из этого стало ясно, что для успеха мне надо побеждать свой страх и поверить в свои силы. Я начала работать с аффирмациями, ежедневно применять технику визуализации и толкать себя в центр каждой “страшной ситуации”. Интересно наблюдать, как мои мысли меняются, я все чаще думаю о своих целях, все больше анализирую ситуации и поступки, все эффективнее планирую свой день, стараюсь проявлять больше интереса и внимания к окружающим меня людям. Близкие заметили во мне “какие-то положительные” (как они говорят) изменения, к вечеру каждого дня я чуствую прилив сил и удовлетворение, а неожиданное знакомство с успешными личностями , которые предложили свою помощь в реализации моего проекта, приятно удивило. В будущем я планирую продолжать работу над своими ограничивающими убеждениями, а также над развитием отношений с преуспевающими людьми, используя описаные в книге техники. Книга понравилась тем, что в ней целостно описаны все шаги к успеху, представленны сильные техники самоанализа и даны мощные инструменты для развития целеустремленной успешной личности. Большое спасибо автору, Ицхаку Пинтосевичу!!!
Меня звут Татьяна, мне 24 года. Я работаю тестировщиком программного обеспечения в г. Винница. Региональный представитель вашей компании порекомендовал мне ваши книги. Хочу поблагодарить вас за ваши советы,которые помогают мне "переплюсовать" саму себя,что в свою очередь помогает мне "переплюсовать" мое окружение. И конечно же в моей жизни произошли приятные изменения - появилась привычка изучения английского языка минимум 1 час в день, я стала более открытая с людьми и все чаще ловлю себя на мысли что замечаю в других только их достоинства, избавилась от такой дешевой эммоции как телевизор, начала делать зарядку каждое утро и делать дыхательные упражнения, поставила себе цель - повысить уровень коммуникации с людьми и достичь определенного уровня в бизнесе прямых продаж. Желание стать лучшей версией самой себя вдохновляет меня на последовательные и постоянные действия и дает силы преодолевать трудности. А еще в моей жизни появилась возможность выступить публично перед моей группой по английскому языку на свободную тему. И знаете что я сделала? - я этим воспользовалась! Я рассказала другим людям о 10 законах успеха на английском языке. Мой совет для других людей: "Обычные мысли приводят к обычным результатам. Если вы хотите достичь необычных результатов или вообще понять чего Вы хотите от жизни,от других людей, от себя - читайте книги Ицхака Пинтосевича. Вы поймете что такое настоящее счастье и что оно в Ваших Руках!!!" С нетерпением жду ваших новых книг!
Книга 10 заповедей успеха - это самое лучшее, что я читала для развития и личностного роста! О Книге рассказываю друзьям и коллегам, т.к. считаю, что эту книгу должен прочитать каждый! Только так мы сможем изменить наш мир.
Книга Ицхака "10 заповедей успеха" - это прорыв в современной литературе личной эфективности и развития. Для меня данная книга стала мощнейшим источником энергии и мотивации, своего рода путеводной картой для создания изобильной жизни. Личные достижение ( бросил курить, похудел на 6 кг за месяц, возобновил спортивные тренировки, задал новые направления развития своего бизнеса и обрел огонь в глазах) побудили взять на себя социально-направленое обьязательство - подарить 1000 экземпляров данной книги людям по всему миру для улучшения качества их жизни. Призываю ВСЕХ прочитать "10 заповедей успеха", применить знания для своего блага, а ГЛАВНОЕ - ПОДЕЛИТСЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ!!!!!!!! С глубоким уважением и восхищеним, Николай Антощук! Я ЗНАЮ - Я МОГУ!!!
Книга “10 заповедей..” потрапила до мене на початку грудня. Я був на підйомі, саме пройшов тренінг “Создатель Игры”,і по закінченню якого вирішив спробувати продати 300 книг і потрапити на тренінг“ Путь Бабочки”. Замовив перші 10 книг і кинувся в бій: ходив по ринкам,обзвонював книгарні,писав листи інтернет магазинам, пропонував її знайомим. Врешті решт зумів продати-роздати трохи більше 20 екземплярів, не досягши цілі. Щоправда мабуть не випадково,бо саму книгу так і не прочитав, тільки так..перелистував. Але як виявилось потім і те що я з неї дізнався дало результат! Найлегшим інструментом із книги мені здались афірмації і я взявся їх складати. Взяв ножиці,вірізав із папки картонку і вставив її у пластик із бейджику,який валявся у мене із виставки. Написав таке: “ Я створюю надійне джерело, яке приносить мені задоволення і N-ну суму пасивного доходу щомісяця”. Внизу домалював смайлик і слова мого девізу Jusе Do it). Далі я просто носився із цією заламінованою карточкою,засинав і прокидався поруч з нею,перечитував у вільний час, намагався відчути себе так,наче це уже здійснилось. Паралельно з цим намагався довести до пуття кілька проектів якими в той час займався. І що ви думаєте? В один прекрасний день, вдалося домовитись із однією мережею закладів швидкого харчування про поставку товару яким я займався. Ми заключили контракт і тепер цей товар продається по всій мережі цих закладів. Зараз я отримую щомісяця саме той рівень доходу який прописував на картонці. Немає сумнівів що це вдалося,бо я склав цю афірмацію і вірив що одного дня вона матеріалізується. Так і сталось. Зараз використовую цю же техніку,маючи на таких же картонках ще парочку афірмацій. Впевнений що час коли вони здійсняться не за горами. П.С. Книгу зараз читаю)). Сподіваюсь прийоми з неї також стануть в нагоді!
Здравствуйте Ицхак! Меня зовут Алина, мне 21 год, студентка и живу в Харькове! Хочу поблагодарить Вас за такую полезную книгу!! Вы знаете, я дочитала до 8 Заповеди, но в моей жизни уже произошли изменения- положительные!! Не знаю как так получилось, что на полочке из 300 книг если не больше выбрала именно Вашу!! Брат сказал, что слышал о Вас и я купила ее!! С первых страниц она меня впечатлила, я бегала в маме, к брату, парню и всем рассказывала, что КНИГА-БОМБА! А вот такие хорошие изменения произошли по прочтению 162 страниц: я начала закаляться, определила свою цель в жизни, записала на листочках все свои желания и цели, вечером читаю их и визуализирую, потихоньку учусь бороться со своим страхом, делаю зарядку и поставила себе цель сесть на шпагат, потому что долго мечтала об этом!! Еще моя мама вчера за один вечер прочла ее!! И решила сесть на диету, а я ее поддерживаю и контролирую! Я в восторге от книги!!! Спасибо Вам огромное!!! Я надеюсь, что по прочтению ее полностью еще много приятных изменений произойдет в моей жизни! ( два дня назад купила еще одну Вашу книгу 7 Заповедей энергии и здоровья)Понравилось? Поделись с друзьями:







