Ицхак Пинтосевич и – «ТАС – ФИНАНС» – Партнеры на ближайшие 20 лет!

Руководители различных подразделений финансовой группы ТАС посещали наши программы в 2009 и 2010 году. И когда встал вопрос, какую систему обучения внедрять в «ТАС- ФИНАНС» – было естественно выбрать лучшую лидерскую и мотивационную программу обучения Ицхака Пинтосевича «Новый Старт». Во время переговоров по организации обучения на 2011  год Ицхак Пинтосевич также решил стать партнером «ТАС-Финанс» не только в обучении, но и в страховании.

Вот, что он рассказал нашему корреспонденту:

«Недавно на тренинге, я,  выполняя вместе с группой упражнение «Представьте себе…», которое позволяет осознать ценность каждого момента жизни и ответственность за своих близких, подумал – надо застраховаться!  … и забыл об этом. Буквально на следующей неделе я встретился с участницей моих программ, Председателем Правления ЗАО «ТАС – Финанс» Натальей Рогачевой. Мы говорили об организации корпоративного обучения на 2011  год и она меня спросила: «Ицхак, ты застрахован?»  И тут я вспомнил о своей мысли во время тренинга. Еще раз убедился в том, что мысль материальна!»

Важно то, что ценности наших компаний совпадают. ЗАО «ТАС – ФИНАНС» помогает своим сотрудникам становиться успешными и развивает финансовую культуру граждан Украины.

Корпоративного обучения в «ТАС – ФИНАНС» по Системе Ицхака Пинтосевича может стать для выпускников программ Isaac Pintosevich Systems – прекрасным продолжением для развития.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *