Отзывы топ-менеджеров о наших тренингах

Наши обучающие программы отличаются от остальных. Это факт. Когда человек слышит слово «тренинг», то у него всплывают те программы, которые он проходил раньше. Если ему нравилось – он хорошо относится к тренингам. Если в прошлом какой-то «тренер» его разочаровал – то на всю жизнь он может лишить себя ОЧЕНЬ МОЩНОГО средства для личного развития. Конечно сейчас многие  говорят о себе – Мы лучшие!  Все компании проводят «уникальные» тренинги))))

Мы не хотим говорить о себе. Пусть о нас скажут наши уважаемые выпускники наших программ. Ниже несколько отзывов топ-менеджеров и владельцев различных известных в Украине компаний. Это очень трезво-мыслящие люди. Поэтому их слова скажут больше, чем любые рекламные лозунги….

Оксана Стехина – директор AMM/Vizeum (Aegis Media)
Тренинги Ицхака Пинтосевича далеки от классического понимания “корпоративных обучений”, на которые в принудительном порядке отправляется персонал компании. Это – формат игры, в ходе которой ты обретаешь кучу вдохновения и целый набор простых понятных инструментов, использовать которые легко и ненапряжно.  Обучения такого формата по-настоящему сдруживают людей и открывают новые возможности для бизнеса и получения удовольствия от того, что ты делаешь в стенах офиса.

Суворова Людмила  – Сапфировый директор Oriflame
Тренинг оцениваю на отлично. Благодарна  от всей души. Особенно понравились: Простота, искренность и  доступность.  Я очень боялась идти по углям. Смогла!!! Это супер. Буду чувствовать себя уверенно при общении со всеми людьми (при любой их оценке меня) Ицхак – Вы прелесть! 

Шандра Виктория РТМ – Украина  Коммерческий директор
Всё очень доступно изложено, интересно, на конкретных примерах. 10 часов тренинга в день – это много, но было просто чудесно. Я впервые столкнулась с подобным уровнем тренера, я считаю-отличная работа, молодец!

Кикава Энвер Starcom Директор
Отличный тренинг. Особенно хочу выделить очень доступную манеру изложения, энергичность, позитивный заряд.

Сопилкова Наталья Publisece Group Ukraine HR – director
Понравилось всё и я буду  использовать  в работе и в жизни  все техники, которые мы изучили. Проявились новые цели.  Потому что хотелось бы, чтобы в мире было больше “игроков” и “создателей”

Рыбкин Андрей Starcom Глава отдела размещения на ТВ
Понравилось практически всё  Из многих тренингов этот был один из самых лёгких для восприятия, даже физическое и эмоциональная усталось не вызывала зевоту

Грицкая Ирина АМR “Бумеранг” Креативный директор
Мне понравилась атмосфера, Ицхак – молодец! Очень хорошие ассистенты. Понравилась медитация, раскрепощает. Отлично 90% тренинга – это Ицхак, его легкость, без него это просто слова.  Мне понравилась группа – все искренние и позитивные. Все достойны успеха. Ицхак дает заряд и энергию.

Теличко Ростислав ООО “ОкИнтернет” Директор
Вовлечение аудитории, много практики. Упражнения, которые реально работают сразу Стало легче говорить, чётко и понятно для всех людей. Тренинг очень понравился  потому что он работает
Бакуменко Сергей ТПО “Имидж” Ген.промоутер, учредитель
Всегда использую всё и сразу. Тренинг дал нашей компании настрой

Погребная Лора   Индекс-Банк Руководитель корпорации секритариата
Очень понравилась четкая система в изложении материала. Пришли ответы на некоторые вопросы, и импульс действовать.

Герман Денис    Цифирь Директор
Чрезвычайно мощный набор техник, в эффективности сомнений нет. Всё отлично!  Удивительные изменения.

Торчина Елена   Рекламное агентство  Директор
Большое спасибо. Тренинг супер! ОООО, самый лучший тренер в мире!  Масса позитивных эмоций, вдохновения, драйв, высокий энергетический потенциал, ощущение жизни, успеха, любви, возбуждение.
Коваль Наталья Предприниматель, Международное брачное агентство владелец
Я Вас люблю! У вас всё получится. Мне тренинг дал избавление от тормозов, приобретение новых инструментов, достижение успеха. Слова  «Я знаю – ты можешь!»  – станет фоновой музыкой в моей голове.

Кустова Елена Вице президент по креативному и маркетинговому сервисуADV Group Руководитель направления рекламно-коммуникационного холдинга ADV Group
Тренинг помог мне в создание «якорей». Это был глубинный самоанализ. Также я получила инструменты создания возможностей + наполнение смыслом любых аспектов жизни.

Ямпольская Саша TMA – Draft accoun director
Я, поняла, что во мне есть божественная сила – душа., и что я сама создаю свои возможности.

Глушак Александр ООО Икра Сервис Руководитель
Эмоции переполняют, Ицхак – провидец, пророк, который открывает глаза на простые вещи, которые до тренинга “Genesis”очень сложные. Программа помогла найти себя и получить очень нужные инструменты

Щербанюк Людмила Переводчик Ассистент Посла ЕС
Я в восхищении и желаю удачи)))

Пигулко Оксана ООО Метрополитан Пропертиз Украина Юрист
Я решила все свои ситуации и познакомилась с собой. Это супер! Тренинг помог мне в познании себя, своих возможностей, преодоление страха, умение концентрироваться и управлять своими эмоциями. Спасибо Вам огромное за новые возможности, за новую жизнь, за возможность познать себя, за возможность создать свои жизненный путь интересным и увлекательным.

Рященко Евгения ЗАО Агентство Инфоком Медиа-директор
Тренинг был самым экстраординарным мероприятием за всю мою жизнь Вопрос о смысле жизни закрылся

Кананыхин Роман Евросеть Руководитель по странам СНГ
Я хотел перезагрузки и я ее получил. Это было для меня расширение картины мира. Получение огромного количества позитивной энергии. Помощь в определении своих возможностей

Поберезниченко Геннадий ВИЛО Украина Руководитель региональных продаж
Это тренинг просто —  Бомба!

Балабина Маша Страхование SEB Life Ukraine Начальник операционного отдела
Ицхак отличный человек! Этот тренинг уникален тем, что это не простые “теоретический” знания, а то, что можно будет применять в жизни.

Пащенко Наталья Руководитель  отдела рекламы УМХ
Возвращаем себя любимых в естественное состояние. Я счастливый человек, и надо не забывать об этом и двигаться дальше.  Ицхак супер учитель.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *