Открылось интернет-сообщество «Я знаю – Ты Можешь! Yes! We can!»

Welcome to UCAN.COM.UA

Для всех, кто заинтересован в личностном развитии, а также для всех выпускников тренингов успеха Ицхака Пинтосевича, тренера успеха номер один на русскоязычном пространстве, открыто новое интернет-сообщество. Теперь по адресу UCAN.COM.UA Вы можете знакомиться и общаться с интересными, позитивными и успешными людьми, которые так же, как и Вы, интересуются личностным развитием.

Сообщество «Я знаю – Ты  Можешь! Yes! We can!» создано по принципу самых передовых и удобных социальных сетей. Здесь можно смотреть профили пользователей, тренеров, коучей и добавлять их в друзья, создавать группы для обсуждения тренингов и своих проектов, организовывать события, публиковать и комментировать фото и видео, вести блоги, описывать свои достижения и делиться своим опытом с другими.

Регистрация и пребывание в сообществе UCAN.COM.UA – это предельно просто. Все, кто хочет зарегистрироваться в сообществе «Я знаю – Ты  Можешь! Yes! We can!» и уже имеет аккаунт на Facebook, может воспользоваться теми же логином и паролем, что и на facebook.com.

«Я знаю – Ты  Можешь! Yes! We can!» – UCAN.COM.UA

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *