Книга «Богатей! 4 основы и главный секрет» доступна на Ozon.ru

Здравствуй, Дорогой Друг!

Сегодня моя новая книга «Богатей! 4 основы и главный секрет» наконец доступна на Ozon.ru и готова отправиться прямо к тебе!

В этот раз я решил организовать нечто необычное!

Спасибо Насте Каменских, Елене Говоровой, Андре Тану, Дизелю, Андрею Булах, Елене Витчак, Анне Балент, Доктору Комаровскому, а также всем моим друзьям и читателям, которые сыграли яркую роль в этом проекте!
collage_bogatej
Я просто прыгаю до потолка от счастья, когда вижу что мои подписчики читают мои книги.
Хочешь чтобы я лайкнул твой пост или даже сделал перепост на своей странице в Фейсбуке который увидит 80 000 фанов? Тогда читай дальше:

Я хочу подарить тебе ценный подарок – тренинг «Уверенность в себе» стоимостью 100 долларов. Он даст тебе реактивный двигатель, который вместе с книгой-тренингом «Богатей! 4 основы и главный секрет» — создадут твой 2015 год. Ты поддерживаешь меня — я поддерживаю тебя. Как учил мой учитель Стивен Кови «Выиграл/Выиграл»

Шаг 1
Закажи книгу «Богатей! 4 основы и главный секрет» на Ozon.ru или в Магазине Успеха или в любом другом магазине.

(Заказана книга должна быть до 5 декабря. Если ты уже ее заказал, переходи к шагу два).

Шаг 2
Отправь чек об оплате на мою почту — [email protected], а мы вышлем тебе доступ к тренингу.
Выполнив эти два шага ты получишь доступ к видеотренингу «Уверенность в себе». Этот тренинг поможет тебе начать новый 2015 год сильным и уверенным в себе. Все будут платить 100 долларов, а тебе я дам его совершенно бесплатно, в качестве подарка за заказ книги.
(Последний шанс пройти первые два шага истекает в эту пятницу 5 декабря)

Шаг 3
Когда получишь книгу, сними фото держа книгу в руках или видео где ты читаешь отрывок из книги и размести его на фейсбуке, обязательно не забудь использовать хэштег #ДействуйБогатей.
Каждый день я буду просматривать посты с тегом #ДействуйБогатей и делать их перепост (столько сколько смогу) на своей странице. Скорее всего, я не смогу сделать перепост с каждой странички, но я обязательно постараюсь пересмотреть их все и сделать репост с каждой, особое внимание уделю самым креативным!

Давай повеселимся!
Покупай книгу прямо сейчас и следуй 3 шагам приведенным выше!
10808150_980392215310504_931210479_n
Заказать книгу «Богатей!»

Благодарю, как и всегда, всех за невероятную поддержку!

Я Знаю – Ты Можешь!
Ицхак

5 ответы
  1. Lyolya Sunny-Smile
    Lyolya Sunny-Smile говорит:

    Класс! Люблю я приятные акции от Ицхака! 🙂 Хотите получить ценный подарок – тренинг «Уверенность в себе» стоимостью 100 долларов в ПОДАРОК? 🙂 (y) Тогда читаем о выгодном предложении 😉 ))

    Ответить
  2. Anton patraj
    Anton patraj говорит:

    Дмитрий, спасибо, уже купил. И раз уж у нас с вами завязался диалог) Я писал вам дважды на [email protected] по поводу задержанных партнерских выплат, но так и не получил ответ)

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *