23 и 24 августа, в День независимости Украины в Киеве прошел живой авторский курс Ицхака Пинтосевича «Профессиональный Оратор» 📣

В одном зале Klitschko Expo собрались 70 человек из разных городов и стран СНГ, которые улучшили навык ораторского мастерства, повысили качество публичных выступлений и отработали приемы влияния на аудиторию при помощи новейших техник и технологий тренера №1 СНГ Ицхака Пинтосевича.

🔥В зале были соблюдены все карантинные меры предосторожности, поэтому участники смогли расслабиться и взять максимум от тренинга. Энергетика и драйв, мощные техники, искрометный юмор Ицхака и позитив каждого участника — зашкаливали.

Непрерывная практика, выход из зоны комфорта до изнеможения, отработка каждого теоретического момента, рассказанного Ицхаком, потрясающая энергетика, невероятная атмосфера в окружении успешных людей, которые четко отрабатывали каждое задание на тренинге — все это «Профессиональный Оратор»!

Несмотря на карантин, будущие профессиональные ораторы собрались на тренинг изо всех уголков мира и увезли с собой багаж знаний, техник и влияния на аудиторию, которые применят в своих сферах деятельности.

Ицхак Пинтосевич не покидал участников тренинга ни на минуту. Помогал советами, рекомендациями, или добрым словом поддержки — одним словом — тренировал каждого участника лично!

❗️Чтобы забронировать участие на тренинге в Москве в ноябре (дата уточняется), переходи по ссылке👉 Узнать подробности

Если ты хочешь стать тренером мирового масштаба, прокачивай свое ораторское мастерство с Ицхаком!

Учись у лучших, чтобы стать лучшим!

Отзывы участников тренинга «Профессиональный Оратор 2020»

Андрей Солдатенко

https://www.instagram.com/p/CEThcQ-H91d/

Ольга Логинова

https://www.instagram.com/p/CETaRyIgOCs/?utm_source=ig_web_copy_link

Елена Пархомова

https://www.instagram.com/p/CESafS1JhxM/

Anna Korn

https://www.instagram.com/p/CERwKm0giN1/

Olesia Chepela

https://www.instagram.com/p/CEPM5HVJUWb/