«Старт к Успеху и Энергии» пройдет в Киеве 16 февраля.

Приходите и сделайте первый шаг к успеху и началу качественных улучшений в Жизни и Бизнесе!

Программа «Старт к Успеху и Энергии» познакомит Вас с инновационными авторскими методиками обучения тренер Успеха №1 на русскоязычном пространстве Ицхака Пинтосевича, которые содержат действенные инструменты для раскрытия потенциала каждого человека. На сегодняшний день по отзывам Всех участников, которые их видели лично – это лучшие тренинговые технологии по успеху и личной эффективности*.

Посетив программу «Старт к Успеху и Энергии» Вы совершенно неожиданно для себя сможете  распрощаться с обыденными привычками и правилами поведения, найдете в себе силу воли для борьбы с ленью, а  ежедневные «отговорки» превратятся в побуждение к действию!

Тренинговая программа «Старт к Успеху и Энергии» это:

  • Заряд вдохновения и позитива!
  • Ресурсы и навыки для постоянного генерирования Энергии;
  • Планировка целей на 2011 год и обретение мотивации для их достижения;
  • Уникальная методика «Сохранения Позитивных Изменений» ®, которая позволяет сохранять все знания полученные на тренингах.

К тому же Вы получите подарок – уникальный инструмент управления целями с гарантией их достижения без тайм-менеджмента – Авторский дневник-планировщик на 77 дней «Создай Успех!»  (его называют «Убийца» классического тайм-менеджмента. Наконец-то творческие люди получат работающий инструмент для планирования!)

Приходи и научись САМОСТОЯТЕЛЬНО инициировать глобальные

изменения в своей жизни!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *