Прошел тренинг «Genesis – Путь Бабочки»

Весело, позитивно и как всегда феерично прошел очередной тренинг «Genesis – Путь Бабочки» от компании Isaac Pintosevich Group. За два дня участники научились по-другому смотреть и реагировать на окружающий мир. Танцы, зарядка, медитация, практические занятия в группах и увлекательные лекции помогли понять, как легко, непринужденно и с радостью двигаться вперед к своим Целям.

Создавать из мечты – реальность, а из фантазий – план действий. Ребята избавились от страхов и сомнений, научились мотивировать себя и реализовывать именно свой жизненный сценарий. А хождение по раскаленным углям только добавило уверенности в себе и понимания неограниченности своих возможностей. Можно еще много писать о, несомненно, лучшей программе познания себя, о раскрытии собственных возможностей и безграничном счастье познания себя и окружающих. Но лучше самих выпускников сказать невозможно.

Отзывы участников:

Невероятно! Ощущения, Ицхак, люди, мысли, настрой, впечатления. Переосмыслила многие вещи, поверила в людей.
Романченко Юта, Модель, журналист

Всё было отлично, море впечатлений, новых и забытых сырых. Четкое видение своих ошибок и методах работ с ними. Спасибо!
Розумович Андрей, Директор

Я опять поверил в Бога. Я увидел, услышал, осознал, понял, осмыслил, прочувствовал, прошёл. Я понял, что у меня огромный потенциал, который просто нельзя закапывать.
Крамаренко Евгений, Директор

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *